Готовится к изданию девятнадцатый выпуск Справочника для абитуриентов «Шанс. Куда пойти учиться»

Готовится к изданию очередной девятнадцатый выпуск Справочника для абитуриентов «Шанс. Куда пойти учиться», являющегося официальным изданием Совета ректоров вузов Воронежской области.

С этого года по многочисленным просьбам абитуриентов и представителей вузов справочник доступен в электронном виде на сайте Совета ректоров вузов Воронежской области.

Структура 19-го выпуска справочника «Шанс. Куда пойти учиться» включает:

• вступительную статью губернатора Воронежской области А.В. Гордеева;

• сведения об учебных заведениях высшего, среднего, среднего профессионального образования (год основания, филиалы, факультеты, специальности, направления и уровни подготовки, кадровый потенциал, международные связи, число студентов, подготовительные курсы и т.п.), условия и порядок приема, стоимость обучения;

• информацию об учебных центрах, языковых школах и курсах г. Воронежа и области, сопутствующих организациях (книжных магазинах, магазинах канцелярских принадлежностей и т.д.);

• изложение основных законодательных и нормативных актов, регламентирующих поступление в вузы;

• результаты вступительных испытаний в 2014 году.

Электронная версия девятнадцатого выпуска Справочника для абитуриентов «Шанс. Куда пойти учиться» будет размещена в сети Итнтернет.