ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ

11 июня 2013 г. на здании Воронежского государственного института физической культуры (ул.К.Маркса, 59) была торжественно открыта мемориальная доска первому директору тогда еще филиала МГИФК Зыкову Борису Константиновичу.

И.о.ректора ВГАСУ

Исполняющим обязанности ректора Воронежского государственного архитектурно-строительного университета назначен Колодяжный Сергей Александрович.
Справка: Колодяжный С.А. родился 15 июля 1978 г. выпускник Воронежской государственной архитектурно-строительной академии. Кандидат технических наук (2003), доцент (2004). Заведующий лабораторией, заведующий кафедрой, декан. С ноября 2012 г. – проректор по учебно-воспитательной работе. Автор 58 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях. Под его руководством защищены 2 кандидатских диссертаций. Имеет ведомственные и региональные награды.
С 30 мая 2013 исполняет обязанности ректора ВГАСУ.