СЛОВО ПАМЯТИ

Совет ректоров вузов Воронежской области глубоко скорбит по поводу безвременной смерти ректора Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, доктора технических наук, профессора
Юрия Михайловича Борисова

Талантливый ученый и педагог, прекрасный организатор, он за свою очень короткую жизнь сумел внести большой вклад в развитие своего вуза, и в укрепление взаимодействия вузов области.
Неслучайно, совсем недавно коллектив ВГАСУ оказал ему высокое доверие, избрав ректором. И за очень небольшой срок он уже сумел очень многое сделать и для своего вуза, и для вузовского сообщества области.
Юрия Михайловича всегда отличали ответственное отношение к делу, высокий профессионализм, умение объединять людей, подлинный патриотизм.
Смерть Юрия Михайловича Борисова – большая потеря не только для его семьи, коллег и учеников, но и для всего вузовского сообщества области. И мы навсегда сохраним светлую память о молодом, талантливом человеке и руководителе, который так рано ушел из жизни и так много сумел сделать для науки, своего коллектива, высшей школы.
Выражаем глубокое соболезнование семье, родным и близким, коллегам, всему коллективу Воронежского государственного архитектурно-строительного университета
Совет ректоров
вузов Воронежской области