Справочник «Шанс. Куда пойти учиться: обучение для всех!»

Совет ректоров вузов Воронежа и Воронежской области представляет Вашему вниманию Справочник для абитуриентов «Шанс. Куда пойти учиться: обучение для всех! 2017» (скачать выпуск можно со страницы http://www.rectors.vsu.ru/links/ ).

«Шанс. Куда пойти учиться» является ежегодным официальным печатным изданием Совета ректоров уже более двадцати лет и за эти годы стал уникальным путеводителем абитуриентов, родителей, жителей Воронежа и области, Центрально-Черноземного региона.

Структура «Шанс-2017» включает:

● вступительную статью губернатора Воронежской области А.В. Гордеева;

● сведения об учебных заведениях высшего, среднего профессионального образования, общеобразовательных учреждениях;

● информацию о потенциальных работодателях, квалификационные требования к выпускникам;

● информацию о сопутствующих организациях;

● изложение основных законодательных и нормативных актов, регламентирующих поступление в вузы.

Печатную версию Справочника можно приобрести в розничной торговой сети Центрально-Черноземного региона («Амиталь», «Читай-город» и др.).