Заседания Совета

Заседание Совета ректоров

1 октября 2014 г. В Воронежском институте МВД России под председательством заместителя председателя Совета ректоров, ректора Воронежского государственного технического университета профессора В.Р. Петренко прошло заседание Совета.

На нем был рассмотрен опыт учебной, научной, воспитательной работы и укрепления материально-технической базы института, которому исполнилось 35 лет.

Участники отметили, что в институте сложились передовые традиции, последовательно выдерживается «линия развития», многое делается для патриотического и культурно-нравственного воспитания курсантов, минвузовского сотрудничества.

В принятом решении вузам области рекомендовано использовать наработки института в практике своей деятельности.

Обратно к списку новостей